Смеситель для ванны PAINI Nove без аксессуара, черный (YO)
| Коллекция | Nove |
| Тип | Смеситель для ванны |
| Цвет | черный |
| Управление | однорычажный |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1.6 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 250 мм |
| длина излива | 145 мм |
| картридж | Nuovo Galatron |
| Штрихкод | EAN 8000177054112 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Вращение излива | фиксированный |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 185 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 150 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель для ванны PAINI COX с дивертором на 2 выхода встраиваемый, брашированное золото PVD
Цена
28820 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель универсальный с круглым поворотным изливом 300 мм – LM7551C Lemark
Цена
7513 руб.
В корзину
Сравнить