Смеситель для ванны PAINI Nove с термостатом, хром CROMO3 (CR)
| Коллекция | Nove |
| Тип | Смеситель для ванны |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 2.9 кг |
| бренд | Paini |
| монтаж | на стену |
| Длина упаковки, мм | 240 мм |
| длина излива | 176 мм |
| картридж | Nuovo Galatron |
| Штрихкод | EAN 8000177328923 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | термостат |
| Вращение излива | фиксированный |
| Термостат | да |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 320 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 130 мм |
| Тип подводки | жесткая |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель универсальный с плоским поворотным изливом 300 мм – LM6551C Lemark
Цена
7656 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны PAINI Atomix без аксессуаров, хром CROMO3 (CR)
Цена
9020 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны GROHE Eurocube с душевым гарнитуром, монтаж на борт ванны, хром (19897001)
Цена
97620 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель универсальный с плоским изливом – LM1751C Lemark
Цена
8941 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны PAINI Cox встраиваемый, с термостатом, брашированное золото PVD (PJ)
Цена
47300 руб.
В корзину
Сравнить