Смеситель для ванны PAINI Viva Style без аксессуара, хром CROMO3 (CR)
| Коллекция | Viva Style |
| Тип | Смеситель для ванны |
| Цвет | хром |
| Управление | однорычажный |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1.9 кг |
| бренд | Paini |
| монтаж | на стену |
| Длина упаковки, мм | 170 мм |
| длина излива | 149 мм |
| картридж | Nuovo Galatron |
| Штрихкод | EAN 8000177013058 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Вращение излива | фиксированный |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 230 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 160 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель для ванны Jacuzzi Rubinetteria Glint 0IQ00445JA00 встраиваемый
Цена
50680 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны PAINI Cox Grip встраиваемый, черный брашированный PVD (PZ)
Цена
35640 руб.
В корзину
Сравнить