Смеситель для ванны PAINI Roma с аксессуаром, хром CROMO3 (CR)
| Коллекция | Roma |
| Тип | Смеситель для ванны |
| Цвет | хром |
| Управление | однорычажный |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1.5 кг |
| бренд | Paini |
| монтаж | на стену |
| Длина упаковки, мм | 205 мм |
| Штрихкод | EAN 8000177062230 |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 185 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 150 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель для ванны PAINI Atomix без аксессуаров, хром CROMO3 (CR)
Цена
9020 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны GROHE Essence New, холодный рассвет матовый (33624GN1)
Цена
50970 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны Jacuzzi Rubinetteria Eolo 0E000002JA00 с аксессуаром
Цена
14500 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны PAINI Arena FT с аксессуаром, хром CROMO3 (CR)
Цена
16610 руб.
В корзину
Сравнить