Смеситель для ванны PAINI Nove встраиваемый, хром CROMO3 (CR)
| Коллекция | Nove |
| Тип | Смеситель для ванны |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1.6 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 140 мм |
| картридж | Nuovo Galatron |
| Штрихкод | EAN 8000177270185 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Количество выходов | 2 |
| Внутренняя часть | в комплекте |
| Страна производитель | Италия |
| Стандарт подводки | G 1/2" (15x21) |
| Ширина инд.упаковки, см | 100 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 220 мм |
| Тип подводки | жесткая |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель для ванны Jacuzzi Rubinetteria Eolo 0E000003JA00 с аксессуаром
Цена
14980 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны GROHE Grandera с душевым гарнитуром (на бортик ванны), хром (19936000)
Цена
122850 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны напольный Desire VTF-1DCH с регулятором давления, однорычажный, хром
Цена
44550 руб.
В корзину
Сравнить