Смеситель для ванны PAINI Laguna, хром CROMO3 (CR)
| Коллекция | Laguna |
| Тип | Смеситель для ванны |
| Цвет | хром |
| Управление | однорычажный |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 2 кг |
| бренд | Paini |
| монтаж | на стену |
| Длина упаковки, мм | 170 мм |
| длина излива | 146 мм |
| картридж | Nuovo Galatron |
| Штрихкод | EAN 8000177029578 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Вращение излива | фиксированный |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 230 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 160 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Душевая система GROHE Euphoria Cube 152 с переключателем (без смесителя), хром (27696000)
Цена
75180 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель Lemark Unit LM4562C для ванны и душа с регулируемой высотой штанги
Цена
50534 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны PAINI Brera встраиваемый, брашированное золото PVD (PJ)
Цена
28820 руб.
В корзину
Сравнить