Смеситель для ванны PAINI Duomo с аксессуаром, хром CROMO3 (CR)
| Коллекция | Duomo |
| Тип | Смеситель для ванны |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 2.8 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 195 мм |
| длина излива | 154.5 мм |
| картридж | 53CC956GMD |
| Штрихкод | EAN 8000177219719 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Вращение излива | фиксированный |
| Крепление лейки | регулируемое |
| Страна производитель | Италия |
| Аксессуары | да |
| Стандарт подводки | G 1/2" (15x21) |
| Длина шланга, см | 1500 мм. |
| Ширина инд.упаковки, см | 206 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 360 мм |
| Тип подводки | жесткая |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель для ванны и душа с регулируемой высотой штанги, монолитным изливом и верхней душевой лейка Lemark LM5762C
Цена
28534 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны PAINI Messina без аксессуаров, хром CROMO3 (CR)
Цена
10120 руб.
В корзину
Сравнить