Смеситель для ванны PAINI Domus без аксессуаров, брашированное золото PVD (PJ)
| Коллекция | Domus |
| Тип | Смеситель для ванны |
| Цвет | брашированное золото |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 1.8 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 210 мм |
| длина излива | 146 мм |
| картридж | Nuovo Galatron |
| Штрихкод | EAN 8000177333484 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | однорычажный |
| Вращение излива | фиксированный |
| PVD | да |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 190 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 265 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель для ванны PAINI Cox встраиваемый, черный брашированный PVD (PZ)
Цена
28820 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны PAINI Grazia встраиваемый, черный брашированный PVD (PZ)
Цена
29590 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны PAINI Cox встраиваемый с термостатом, черный брашированный PVD (PZ)
Цена
47300 руб.
В корзину
Сравнить
Внешняя часть смесителя для ванны GROHE Atrio New с ручным душем, свободностоящий, темный графит (32653AL3)
Цена
258480 руб.
В корзину
Сравнить