Смеситель для ванны PAINI Cox встраиваемый с термостатом, хром CROMO3 (CR)
| Коллекция | Cox |
| Тип | Смеситель для ванны |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 3.2 кг |
| бренд | Paini |
| Длина упаковки, мм | 200 мм |
| картридж | 53CC956DEV35 |
| Штрихкод | EAN 8000177116193 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | смесители - термостаты |
| Термостат | да |
| Количество выходов | 2 |
| Внутренняя часть | в комплекте |
| Страна производитель | Италия |
| Стандарт подводки | G 1/2" (15x21) |
| Ширина инд.упаковки, см | 190 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 260 мм |
| Тип подводки | жесткая |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смeситель для ванны и душа с регулируемой высотой штанги, каскадным выпуском и верхней душевой лейк Lemark LM7005C
Цена
37928 руб.
В корзину
Сравнить