Смеситель для ванны PAINI Cox с термостатом, черный брашированный PVD (PZ)
| Коллекция | Cox |
| Тип | Смеситель для ванны |
| Цвет | черный брашированный |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 2.3 кг |
| бренд | Paini |
| монтаж | на стену |
| Длина упаковки, мм | 370 мм |
| длина излива | 148 мм |
| картридж | Nuovo Galatron |
| Штрихкод | EAN 8000177275593 |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип управления | термостат |
| Вращение излива | фиксированный |
| PVD | да |
| Термостат | да |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина инд.упаковки, см | 200 мм |
| Высота инд.упаковки, см | 90 мм |
Идя навстречу многочисленным региональным клиентам, компании "100унитазов" и "Европейская сантехника", при покупке товаров свыше 15 000 рублей каждому региональному клиенту возвращает стоимость перевозки от нашего склада до города клиента (кроме тех товарных позиций, которые нуждаются в дополнительной упаковке при перевозке). Региональными городами считаются: Барнаул, Кемерово, Омск, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск.
В города Владивосток, Хабаровск, Чита, Улан-Удэ и т.д. наша компания готова вернуть 1/2 железнодорожного тарифа от стоимости перевозки до пункта назначения.
Смеситель GROHE Atrio New двухвентильный для ванны, настенный монтаж, суперсталь (25010DC3)
Цена
107210 руб.
В корзину
Сравнить
Смеситель для ванны с круглым поворотным изливом 150 мм – LM7512C Lemark
Цена
7733 руб.
В корзину
Сравнить
Душевая система GROHE Euphoria XXL 310 с термостатическим смесителем, суперсталь (26075DC0)
Цена
142240 руб.
В корзину
Сравнить